НАШИ БАСЫ

Русские басы, уже принимавшие участие в наших собраниях
(на карте сайта - в порядке участия в программах Клуба):

Солисты Большого театра России:
Народный артист Советского Союза Александр Ведерников
Народный артист Советского Союза Артур Эйзен
Народный артист России Петр Глубокий
Лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" Валерий Гильманов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Вадим Лынковский
Лауреат международного конкурса Андрей Валентий
Дипломант конкурса басов имени Ф.И.Шаляпина в Москве Владимир Красов
Лауреат международного конкурса басов Игорь Матюхин

Солисты Московского музыкального театра имени К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко:
Народный артист Советского Союза Леонид Болдин
Лауреат Международного конкурса имени С.В.Рахманинова Дмитрий Степанович
Лауреат международного конкурса Михаил Головушкин

Солисты Московского театра "Новая опера" имени Е.В.Колобова:
Лауреат международных конкурсов Виталий Ефанов
Лауреат международных конкурсов Андрей Фетисов
Дипломант международного и всероссийских конкурсов Максим Кузьмин-Караваев
Лауреат международного конкурса Михаил Первушин
Лауреат международных конкурсов Владимир Байков

Солисты Московского театра "Геликон-опера":
Лауреат международного конкурса Владимир Огнев
Лауреат международного конкурса Дмитрий Скориков
Лауреат международного конкурса Михаил Гужов
Лауреат международного конкурса Дмитрий Овчинников

Cолисты Московского Музыкального Камерного театра п/у Б.А.Покровского:
Народный артист России Сергей Байков
Заслуженный артист Республики Калмыкия Игорь Лазарев
Лауреат международного конкурса Анатолий Захаров
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Кирилл Филин

Солист Самарского театра оперы и балета
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Антонов

Солисты Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац:
Лауреат международного конкурса  Тимофей Крюков,
Лауреат всероссийского и международного конкурсов  Владислав Дорожкин
Лауреат международного конкурса  Дмитрий Почапский

Солист театра "Русская опера"
Лауреат всероссийского и международных конкурсов Дмитрий Григорьев

Солисты Московской государственной филармонии:
Народный артист России Анатолий Сафиулин
Заслуженный артист России Виктор Параскева

Солисты Москонцерта:
Лауреат всероссийских и международных конкурсов ВЛАДИЯР
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Николай Крылов
Лауреат международных конкурсов Илья Ушуллу

Народный артист России Вячеслав Кобзев

Солист и художественный руководитель ансамбля "Святозар"
Заслуженный артист России Владимир Крючков

Солист Государственной академической хоровой капеллы имени А.А. Юрлова и Ансамбля русской музыки "У КАМИНА", лауреат премий имени Г.В.Свиридова и Ф.И.Шаляпина Александр Пашкевич

СолистГосударственного академического русского концертного оркестра "Боян":
    Владимир Тверской

Солист православного хора "Древнерусский распев" Олег Ковалев

Cолисты Центра оперного пения Галины Вишневской:
Лауреат международного конкурса Александр Маркеев

Солист Дважды Краснознамённого ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова,
лауреат всероссийских конкурсов Иван Столяр

Солист Вашингтонской национальной оперы (США)
Лауреат международного конкурса Григорий Соловьёв stolivan.html

Солист Болонской оперы (Италия)
Лауреат международных конкурсов Алексей Якимов

Лауреаты всероссийских и международных конкурсов:

Басы-октависты:
Юрий Вишняков, Виктор Крюченко, Борис Чепиков

Наши гости-басы:
Тимоти Браун (Великобритания)

 

ПРОЛОГ | НАЧАЛО | РОЖДЕНИЕ КЛУБА | CREDO | ЧТО СДЕЛАНО | ПРЕССА | ЧТО БУДЕТ |
НАШИ БАСЫ
| О КЛУБЕ | ИНФО | КОНТАКТ | ПИШИТЕ |
РУССКИЙ ПЕРЕПЛЕТ